IL-12P-S3FP2-1 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
Em estoque: 0
Ficha técnica
A imagem para IL-12P-S3FP2-1 não está disponível
IL-12P-S3FP2-1
Número de produto da DigiKey
IL-12P-S3FP2-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IL-12P-S3FP2-1
Descrição
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 12 position 0,098" (2,50mm)
Categoria
Terminação
Solda
Séries
Comprimento do contato - Conjugado
0,236" (6,00mm)
Embalagem
Granel
Comprimento do contato - Pino
0,138" (3,50mm)
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,256" (6,50mm)