IL-AG5-22S-D3C1
IL-AG5-22S-D3C1
IL-AG5-22S-D3C1
Número de produto da DigiKey
670-2407-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IL-AG5-22S-D3C1
Descrição
CONN RCPT HSG 22POS 2.50MM
Descrição detalhada
22 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Verde 0,098" (2,50mm)
Fabricante
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Séries
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Terminação do contato
Crimpagem
Part Status
Ativo
Cor
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de posições
Nota
Contatos vendidos separadamente
Passo
0,098" (2,50mm)