MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
Número de produto da DigiKey
670-2275-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2275-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2275-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM60-52B1-E1-R650
Descrição
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
52 Posição Fêmea Conector Miniplaca PCI Express Ouro 0,031" (0,80mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM60-52B1-E1-R650 Modelos
Categoria
Leitura
Duplo
Fabricante
JAE Electronics
Recursos
Guia de placa
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície, ângulo reto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Material do contato
Liga de cobre
Tipo de cartão
Miniplaca PCI Express
Acabamento do contato
Ouro
Gênero
Fêmea
Espessura do acabamento do contato
3,94µin (0,10µm)
Número de posições
52
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Espessura da placa
0,039" (1,00mm)
Material - Isolação
Termoplástico
Número de fileiras
2
Número base de produto
Passo
0,031" (0,80mm)