MX23A12NF1
Número de produto da DigiKey
670-1683-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX23A12NF1
Descrição
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 12 position 0,098" (2,50mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MX23A12NF1 Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,122" (3,10mm)
Séries
Altura da isolação
0,720" (18,30mm)
Embalagem
Bandeja
Forma do contato
Quadrado
Part Status
Ativo
Acabamento do contato - Conjugado
Estanho
Tipo de conector
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Tipo de contato
Pino Macho
Material do contato
Latão
Passo - Conjugado
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Número de posições
Recursos
Guia de placa
Número de fileiras
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Espaço entre fileiras - Conjugado
Proteção contra ingresso
À prova d'água
Número de posições carregadas
Todos
Cor da isolação
Preto
Estilo
Corrente nominal (A)
3A