MX23A34NF1
Número de produto da DigiKey
670-2465-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX23A34NF1
Descrição
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 34 position 0,098" (2,50mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MX23A34NF1 Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,122" (3,10mm)
Séries
Altura da isolação
0,720" (18,30mm)
Embalagem
Bandeja
Forma do contato
Quadrado
Part Status
Ativo
Acabamento do contato - Conjugado
Estanho
Tipo de conector
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Tipo de contato
Pino Macho
Material do contato
Latão
Passo - Conjugado
Recursos
Guia de placa
Número de fileiras
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Espaço entre fileiras - Conjugado
Proteção contra ingresso
À prova d'água
Número de posições carregadas
Todos
Cor da isolação
Preto
Estilo
Corrente nominal (A)
3A