MX84B028SF2
Número de produto da DigiKey
670-MX84B028SF2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX84B028SF2
Descrição
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
Descrição detalhada
28 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Azul-piscina 0,087" (2,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Cor
Azul-piscina
Tipo de conector
Recursos
Retentor
Tipo de contato
Soquete fêmea
Passo
0,087" (2,20mm)