MX84B028SF1
Número de produto da DigiKey
670-3146-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MX84B028SF1
Descrição
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
Descrição detalhada
28 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Preto 0,087" (2,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,118" (3,00mm)
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Passo
0,087" (2,20mm)