MPLC0730L4R7
Número de produto da DigiKey
399-10992-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-10992-1-ND - Fita cortada (CT)
399-10992-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPLC0730L4R7
Descrição
FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Enrolado Indutor 5 A Máx. 41mOhm 2-SMD, condutor J
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPLC0730L4R7 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 41mOhm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 120°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Enrolado
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutor J
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,303" x larg. 0,264" (7,70mm x 6,70mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
5,6A