MPX1D0630L4R7 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 255
Ficha técnica
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 6.2 A Máx. 36,7mOhm Sem padrão
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L4R7
Número de produto da DigiKey
399-20685-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPX1D0630L4R7
Descrição
FIXED IND 4.7UH 6.2A 36.7 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPX1D0630L4R7 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
6,5A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 36,7mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,256" (7,00mm x 6,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)