APHHS1005SECK
Número de produto da DigiKey
754-1103-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1103-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1103-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHHS1005SECK
Descrição
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
Descrição detalhada
laranja 601nm Indicadores LED - Discreto 2,1V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
APHHS1005SECK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,1V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Ângulo de visão
120°
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
610nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
0,80mm x 0,50mm