APHHS1005SYCK
Número de produto da DigiKey
754-1105-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1105-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1105-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHHS1005SYCK
Descrição
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD
Descrição detalhada
Amarelo 590nm Indicadores LED - Discreto 2V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
APHHS1005SYCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Ângulo de visão
120°
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
590nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
0,80mm x 0,50mm