VC121030H620DP
Número de produto da DigiKey
478-2527-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-2527-1-ND - Fita cortada (CT)
478-2527-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC121030H620DP
Descrição
VARISTOR 41V 280A 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
41 V 280 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1210 (métrico 3225)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
45.1 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Corrente - Surto
280 A
Séries
Energia
1,2J
Capacitância na frequência
1850 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
21 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
30 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
36.9 V
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Tensão do varistor (típ.)
41 V