VCAS04AP704R7LATWA
Número de produto da DigiKey
478-VCAS04AP704R7LATWATR-ND - Fita e carretel (TR)
478-VCAS04AP704R7LATWACT-ND - Fita cortada (CT)
478-VCAS04AP704R7LATWADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VCAS04AP704R7LATWA
Descrição
VARISTOR 100V 1A 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 V 1 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Corrente - Surto
1 A
Fabricante
KYOCERA AVX
Energia
0,03J
Séries
Número de circuitos
1
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
4.7 pF @ 1 MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Tensões CA máximas
52 V
Grau
Automotivo
Tensões CC máximas
70 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (mín.)
90 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (típ.)
100 V
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tensão do varistor (máx.)
110 V