VCASH4AG160R8MATWA
Número de produto da DigiKey
478-8059-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-8059-1-ND - Fita cortada (CT)
478-8059-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VCASH4AG160R8MATWA
Descrição
VARISTOR 125V 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
125 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Capacitância na frequência
0.8 pF @ 1 kHz
Fabricante
KYOCERA AVX
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tensões CC máximas
16 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (típ.)
125 V