FGG.1B.308.CLAD62Z
Número de produto da DigiKey
1124-1386-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.308.CLAD62Z
Descrição
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.308.CLAD62Z Modelos
Número de posições
8
Corrente nominal (A)
5A
Tamanho da carcaça - Inserto
308
Abertura do cabo
0,205" a 0,244" (5,20mm a 6,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C