PHG.1B.308.CLLD62Z
Número de produto da DigiKey
PHG.1B.308.CLLD62Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PHG.1B.308.CLLD62Z
Descrição
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Conector circular com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Copo de solda
Modelos EDA / CAD
PHG.1B.308.CLLD62Z Modelos
Número de posições
8
Corrente nominal (A)
5A
Tamanho da carcaça - Inserto
308
Abertura do cabo
0,205" a 0,244" (5,20mm a 6,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C