FGG.2B.310.CLAD72Z
Número de produto da DigiKey
1124-1069-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.310.CLAD72Z
Descrição
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.310.CLAD72Z Modelos
Número de posições
10
Corrente nominal (A)
8A
Tamanho da carcaça - Inserto
310
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C