FGG.2K.304.CLAC45Z
Número de produto da DigiKey
FGG.2K.304.CLAC45Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2K.304.CLAC45Z
Descrição
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
4 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2K.304.CLAC45Z Modelos
Cor
Prata
Séries
Proteção contra ingresso
IP66/68 - à prova de poeira, resistente à água, à prova d'água
Embalagem
Granel
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Recursos
Carcaça superior
Tipo de conector
Blindagem
Número de posições
4
Corrente nominal (A)
15A
Tamanho da carcaça - Inserto
304
Abertura do cabo
0,161" a 0,177" (4,10mm a 4,50mm)
Temperatura de operação
-55°C a 200°C