FPG.0B.302.CLAD52 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
ODU
Em estoque: 11
Ficha técnica
2 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
FPG.0B.302.CLAD52
Número de produto da DigiKey
FPG.0B.302.CLAD52-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FPG.0B.302.CLAD52
Descrição
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Modelos EDA / CAD
FPG.0B.302.CLAD52 Modelos
Corrente nominal (A)
10A
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C