FPG.0B.302.CLAD52Z
FPG.0B.302.CLAD52Z
FPG.0B.302.CLAD52Z
Número de produto da DigiKey
FPG.0B.302.CLAD52Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FPG.0B.302.CLAD52Z
Descrição
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Modelos EDA / CAD
FPG.0B.302.CLAD52Z Modelos
Corrente nominal (A)
10A
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C