PHG.0B.302.CLLD42
Número de produto da DigiKey
PHG.0B.302.CLLD42-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PHG.0B.302.CLLD42
Descrição
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Conector circular com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Copo de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PHG.0B.302.CLLD42 Modelos
Categoria
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Fabricante
Cor
Prata
Séries
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Embalagem
Granel
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Part Status
Ativo
Recursos
Carcaça superior
Tipo de conector
Blindagem
Número de posições
2
Corrente nominal (A)
10A
Tamanho da carcaça - Inserto
302
Abertura do cabo
0,126" a 0,165" (3,20mm a 4,20mm)
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C