PAG.M0.2GL.AC52G
PAG.M0.2GL.AC52G
PAG.M0.2GL.AC52G
Número de produto da DigiKey
1124-1212-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAG.M0.2GL.AC52G
Descrição
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PAG.M0.2GL.AC52G Modelos
Categoria
Material da carcaça
Polissulfona (PSU)
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Séries
Cor
Cinza
Embalagem
Granel
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Part Status
Ativo
Recursos
Carcaça superior
Tipo de conector
Blindagem
Número de posições
2
Corrente nominal (A)
10A
Tamanho da carcaça - Inserto
M02
Abertura do cabo
0,157" a 0,205" (4,00mm a 5,20mm)
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Temperatura de operação
-50°C a 150°C