PAG.M0.4GL.AC65G-B
PAG.M0.4GL.AC65G
Número de produto da DigiKey
PAG.M0.4GL.AC65G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAG.M0.4GL.AC65G
Descrição
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
4 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
PAG.M0.4GL.AC65G Modelos
Cor
Cinza
Número de posições
4
Corrente nominal (A)
8A
Tamanho da carcaça - Inserto
M04
Abertura do cabo
0,209" a 0,256" (5,30mm a 6,50mm)
Temperatura de operação
-50°C a 150°C