PAG.M0.5GL.AC52G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
ODU
Em estoque: 4
Ficha técnica
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
PAG.M0.5GL.AC52G
PAG.M0.5GL.AC52G
Número de produto da DigiKey
PAG.M0.5GL.AC52G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAG.M0.5GL.AC52G
Descrição
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Modelos EDA / CAD
PAG.M0.5GL.AC52G Modelos
Cor
Cinza
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
M05
Abertura do cabo
0,157" a 0,205" (4,00mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-50°C a 150°C