PAG.M0.5GL.AC52J está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
ODU
Em estoque: 1
Ficha técnica
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
PAG.M0.5GL.AC52J
Número de produto da DigiKey
PAG.M0.5GL.AC52J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAG.M0.5GL.AC52J
Descrição
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PAG.M0.5GL.AC52J Modelos
Cor
Cinza, amarelo
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
M05
Abertura do cabo
0,157" a 0,205" (4,00mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-50°C a 150°C