PAG.M0.5GL.AC52A
Número de produto da DigiKey
PAG.M0.5GL.AC52A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAG.M0.5GL.AC52A
Descrição
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
PAG.M0.5GL.AC52A Modelos
Cor
Cinza azulado
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
M05
Abertura do cabo
0,157" a 0,205" (4,00mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-50°C a 150°C