MINIASMDC030F-2
Número de produto da DigiKey
MINIASMDC030F-2TR-ND - Fita e carretel (TR)
MINIASMDC030F-2CT-ND - Fita cortada (CT)
MINIASMDC030F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MINIASMDC030F-2
Descrição
PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 30V 300 mA Ih Montagem em superfície 1812 (métrico 4532), côncavo
Categoria
Tempo de disparo
100 ms
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
200 mOhms
Séries
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
1.75 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Polimérico
Qualificação
AEC-Q200
Tensão - Máx.
30V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
300 mA
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532), côncavo
Corrente - Disparo (It)
600 mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,179" x larg. 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Corrente - Máx.
40 A
Espessura (máx.)
0,035" (0,89mm)