V42MLA1206NH
Número de produto da DigiKey
F2210TR-ND - Fita e carretel (TR)
F2210CT-ND - Fita cortada (CT)
F2210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V42MLA1206NH
Descrição
VARISTOR 53V 180A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
53 V 180 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
V42MLA1206NH Modelos
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
60 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
180 A
Séries
Energia
0,8J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
425 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
30 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
42 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
46 V
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tensão do varistor (típ.)
53 V