CG2H40045P
Número de produto da DigiKey
1465-CG2H40045P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CG2H40045P
Descrição
RF MOSFET HEMT 28V 440206
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 28 V 400 mA 4GHz 16dB 45W 440206
Categoria
Tensão - Teste
28 V
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Corrente - Teste
400 mA
Séries
Potência - Saída
45W
Embalagem
Bandeja
Tensão - Nominal
120 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
HEMT
Pacote / Invólucro
440206
Frequência
4GHz