CG2H40045F
Número de produto da DigiKey
1465-CG2H40045F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CG2H40045F
Descrição
RF MOSFET HEMT 28V 440193
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 28 V 400 mA 4GHz 16dB 440193
Categoria
Tensão - Teste
28 V
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Corrente - Teste
400 mA
Séries
Tensão - Nominal
120 V
Embalagem
Bandeja
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
440193
Tecnologia
HEMT
Invólucro do dispositivo fornecido
440193
Frequência
4GHz