CGH40045F
Número de produto da DigiKey
1465-CGH40045F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGH40045F
Descrição
RF MOSFET HEMT 28V 440193
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 28 V 400 mA 0Hz a 4GHz 14dB 55W 440193
Categoria
Tensão - Teste
28 V
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Corrente nominal (A)
14A
Séries
Corrente - Teste
400 mA
Embalagem
Bandeja
Potência - Saída
55W
Part Status
Não para novos designs
Tensão - Nominal
84 V
Tecnologia
HEMT
Pacote / Invólucro
440193
Frequência
0Hz a 4GHz