CGH40045P
Número de produto da DigiKey
1465-CGH40045P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGH40045P
Descrição
RF MOSFET HEMT 28V 440206
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 28 V 400 mA 4GHz 14dB 45W 440206
Categoria
Tensão - Teste
28 V
Corrente - Teste
400 mA
Séries
Potência - Saída
45W
Tensão - Nominal
84 V
Part Status
Não para novos designs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Pacote / Invólucro
440206
Frequência
4GHz