CGHV96100F2
Número de produto da DigiKey
1465-CGHV96100F2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGHV96100F2
Descrição
RF MOSFET HEMT 40V 440210
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 40 V 1 A 7,9GHz a 9,6GHz 10,2dB 131W 440210
Categoria
Tensão - Teste
40 V
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Corrente nominal (A)
12A
Séries
Corrente - Teste
1 A
Embalagem
Bandeja
Potência - Saída
131W
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
100 V
Tecnologia
HEMT
Pacote / Invólucro
440210
Frequência
7,9GHz a 9,6GHz