CGHV96130F
Número de produto da DigiKey
1465-CGHV96130F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGHV96130F
Descrição
RF MOSFET HEMT 40V 440217
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 40 V 1 A 8,4GHz a 9,6GHz 13,8dB 130W 440217
Categoria
Tensão - Teste
40 V
Corrente - Teste
1 A
Séries
Potência - Saída
130W
Tensão - Nominal
120 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Pacote / Invólucro
440217
Frequência
8,4GHz a 9,6GHz