MS168-10S
Número de produto da DigiKey
2333-MS168-10S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS168-10S
Descrição
RF SHIELD 0.531"X0.661" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Blindagem, 1 peça 0,531" (13,50mm) X 0,661" (16,80mm) Não ventilado Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS168-10S Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura - Total
0,197" (5,00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
0,661" (16,80mm)
Séries
Largura - Total
0,531" (13,50mm)