MS199-20S-NS
Número de produto da DigiKey
2333-MS199-20S-NS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS199-20S-NS
Descrição
19.9 X 17.9 X 2.3MM RF SHIELD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Blindagem, 1 peça 0,705" (17,90mm) X 0,783" (19,90mm) Não ventilado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS199-20S-NS Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura - Total
0,091" (2,30mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
0,783" (19,90mm)
Séries
Largura - Total
0,705" (17,90mm)