ESD5Z3V3
Número de produto da DigiKey
3372-ESD5Z3V3TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
MDD
Número de produto do fabricante
ESD5Z3V3
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 8.4VC SOD523
Referência do cliente
Descrição detalhada
8,4V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-523
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
134W
Séries
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
105pF a 1MHz
Temperatura de operação
-50°C a 150°C
Canais unidirecionais
1
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V
Pacote / Invólucro
SC-79, SOD-523
Tensão - Ruptura (mín.)
5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
8,4V