25LC160BT-I/SN
Número de produto da DigiKey
25LC160BT-I/SNTR-ND - Fita e carretel (TR)
25LC160BT-I/SNCT-ND - Fita cortada (CT)
25LC160BT-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC160BT-I/SN
Descrição
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
25LC160BT-I/SN Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)