DSC1001DI2-016.0000 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Ficha técnica
16 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,7V a 3,6V Espera (desligado) 4-VDFN
DSC1001DI2-016.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1001DI2-016.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1001DI2-016.0000
Descrição
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
8mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)