MSC080SMA330B4N
Número de produto da DigiKey
150-MSC080SMA330B4N-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC080SMA330B4N
Descrição
MOSFET SIC 3300V 80 MOHM TO-247-
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 3300 V 41A (Tc) 381W (Tc) Furo passante TO-247-4
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
105mOhm para 30A, 20V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
2,97V a 3mA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
55 nC @ 20 V
Embalagem
Tubo
Vgs (máx.)
+23V, -10V
3462 pF @ 2400 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
381W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
3300 V
Tipo de montagem
Furo passante
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247-4
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
20V