PIC16F1527-I/MR
Número de produto da DigiKey
PIC16F1527-I/MR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1527-I/MR
Descrição
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 64QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 28KB (16K x 14) FLASH 64-QFN (9x9)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F1527-I/MR Modelos
Tamanho da RAM
1,5K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 30x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz