SMAJ58AE3/TR13
Número de produto da DigiKey
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ58AE3/TR13
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
93,6V Grampo 5,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
500W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
58V
Tensão - Ruptura (mín.)
64,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
93,6V