SMDB12C/TR7
Número de produto da DigiKey
150-SMDB12C/TR7TR-ND - Fita e carretel (TR)
150-SMDB12C/TR7CT-ND - Fita cortada (CT)
150-SMDB12C/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMDB12C/TR7
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19VC 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 8-SOIC
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
300W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
95pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
4
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19V