BFCN-3600+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-3600+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-3600+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-3600+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-3600+
Descrição
CER FILTER 3.6GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
3,6GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 600 MHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BFCN-3600+ Modelos
Categoria
Perda de inserção
1,8dB
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
3,6GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,037" (0,94mm)
Largura de banda
600 MHz