BFCN-5750+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-5750+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-5750+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-5750+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-5750+
Descrição
CER FILTER 5.75GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 5,75GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 200 MHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
2,5dB
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 5,75GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,041" (1,04mm)
Largura de banda
200 MHz