FL086-24SM+
Número de produto da DigiKey
3157-FL086-24SM+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FL086-24SM+
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA Cabo semirrígido de 0,086" 24,00" (609,60mm)
Categoria
2º Conector
Plugue SMA
Comprimento
24,00" (609,60mm)
Tipo de cabo
Cabo semirrígido de 0,086"
Estilo
SMA para SMA
Impedância do cabo
50 Ohms
1º Conector
Plugue SMA
Frequência - Máx.
18 GHz
Temperatura de operação
-55°C a 105°C