FL086-12SM+
Número de produto da DigiKey
3157-FL086-12SM+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FL086-12SM+
Descrição
FLEXIBLE INTERCONNECT, 18.0 GHZ
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA Conformável à mão 0,086 12,00" (304,80mm)
Categoria
2º Conector
Plugue SMA
Comprimento
12,00" (304,80mm)
Tipo de cabo
Conformável à mão 0,086
Estilo
SMA para SMA
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Plugue SMA
Frequência - Máx.
18 GHz
Temperatura de operação
-55°C a 105°C