FL086-6KM+
Número de produto da DigiKey
3157-FL086-6KM+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FL086-6KM+
Descrição
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 6"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial 2,92mm para 2,92mm Cabo flexível 0,086" 6,000" (152,40mm)
Comprimento
6,000" (152,40mm)
Tipo de cabo
Cabo flexível 0,086"
Part Status
Ativo
Impedância total
50 Ohms
Estilo
2,92mm para 2,92mm
Frequência - Máx.
40 GHz
1º Conector
Plugue de 2,92mm
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Número base de produto
2º Conector
Plugue de 2,92mm