FL086-12KM+
Número de produto da DigiKey
3157-FL086-12KM+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FL086-12KM+
Descrição
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 12"
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial 2,92mm para 2,92mm Cabo flexível 0,086" 12,00" (304,80mm)
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Comprimento
12,00" (304,80mm)
Embalagem
Saco
Tipo de cabo
Cabo flexível 0,086"
Part Status
Ativo
Impedância total
50 Ohms
Estilo
2,92mm para 2,92mm
Frequência - Máx.
40 GHz
1º Conector
Plugue de 2,92mm
Cor
Azul
Gênero do 1º contato
Macho
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Número base de produto
2º Conector
Plugue de 2,92mm