M3SWA-2-50DRA+
Número de produto da DigiKey
3157-M3SWA-2-50DRA+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-M3SWA-2-50DRA+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-M3SWA-2-50DRA+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3SWA-2-50DRA+
Descrição
SPDT, SMT SSS, 500-4500 MHZ, 50
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Uso geral SPDT 50Ohm 8-DFN (3,25x3,25)
Categoria
Perda de inserção
1,2dB
Fabricante
Mini-Circuits
Frequência de teste
4,5GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
CC Bloqueado
Part Status
Ativo
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
Uso geral
Tensão - Alimentação
3V a 5V
Topologia
Absortivo
Temperatura de operação
-55°C a 100°C
Circuito
SPDT
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
10MHz a 4,5GHz